Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Затеречном районе Владикавказа состоялся штаб ЖКХ

В Затеречном районе Владикавказа состоялся штаб ЖКХ
14353
23.04.2021

В Затеречном районе Владикавказа состоялся штаб ЖКХ

Сегодня под руководством префекта Альберта Мамсурова состоялся штаб по работе ЖКХ Затеречного района Владикавказа. Во встрече приняли участие председатели СНО, руководители профильных предприятий и учреждений жилищно-коммунального комплекса, управляющих компаний, правоохранительных органов.  

Участники встречи обсудили основные вопросы по санитарному состоянию округа, недопущению возникновения стихийных свалок на общегородской территории и на придомовых участках. Было принято решение проинспектировать фасады домов и привести в надлежащий вид все аншлаги и информационные таблички. Необходимо также подготовиться к сезону покоса травы.

Организация работы и заключение договоров по вывозу твердых бытовых отходов — ещё один вопрос повестки дня. Удалось достичь понимания в решении проблем садоводческого товарищества «Дружба». На постоянном месте жительства здесь зарегистрировано 500 семей, но взносы оплачивает лишь треть жителей. Указанная проблема схожа во всех садоводческих товариществах. Совместно с руководителем ООО «Эра» Афсати Куловым достигнута договорённость по организации вывоза ТБО товарищества «Дружба».

«24 апреля приглашаю всех жителей города принять активное участие во Всероссийском субботнике. Проявите активную гражданскую позицию, давайте наведем вместе должный санитарный порядок в нашем родном Владикавказе. У нас много волонтеров, но и работы в весеннее время тоже не мало» - сказал Ацамаз Дзотов, заместитель префекта Затеречного района.

:

Возврат к списку