Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тамерлан Фарниев: «Качество и долговечность первостепенны для нас»

Тамерлан Фарниев: «Качество и долговечность первостепенны для нас»
13350
15.04.2021

Тамерлан Фарниев: «Качество и долговечность первостепенны для нас»

Сегодня глава администрации города Владикавказа Тамерлан Фарниев совместно с заместителем главы АМС г.Владикавказ- начальником управления строительства АМС г.Владикавказ Заурбеком Беслекоевым и начальником управления архитектуры и градостроительства –главным архитектором города Асланом Караевым проверили ход работ, ведущихся на площади Фонтанов.

В настоящее время идет выравнивание рельефа. Ранее подрядная организация СК «Подряд» произвела раскапывание траншей для водопроводных труб. После замены внутренних систем фонтанов производится бетонирование чаши фонтанов. Прежний фоновый рисунок фонтанов- «одуванчик», так полюбившийся горожанами, будет сохранен.

Как рассказал генеральный директор СК «Подряд» Имед Сиукаев, уже привезли гранит и брусчатку. Сами дорожки обретут новые направления и развязки, более удобные для передвижения отдыхающих горожан и гостей столицы.

«Эта зона реконструируется в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда», в настоящее время все работы выполняются в срок. Мы планируем завершить реконструкцию летом, чтобы горожане и гости столицы в жаркие дни могли в полной мере насладиться одной из своих любимых городских зон. При этом для нас остается первостепенным качественность и долговечность выполнения работ, а также максимальная комфортность для всех групп населения», - рассказал глава администрации города Тамерлан Фарниев.

:

Возврат к списку