Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялась 15 сессия Собрания представителей

Во Владикавказе состоялась 15 сессия Собрания представителей
16155
22.12.2020

Во Владикавказе состоялась 15 сессия Собрания представителей

Сегодня в столице Северной Осетии состоялась 15 сессия Собрания представителей города под председательством главы мо г.Владикавказ Русланбека Икаева. В заседании приняли участие Заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия – Алания Батраз Билаонов, глава администрации местного самоуправления города Тамерлан Фарниев, прокурор Иристонского района по г. Владикавказ Олег Цораев, председатель общественного совета г.Владикавказ Михаил Шаталов.

На повестку дня 24 присутствующих депутатов было вынесено 10 вопросов. С докладом «О бюджете муниципального образования г.Владикавказ на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» выступил заместитель главы АМС Казбек Цоков. В первом чтении он отметил, что для недопущения увеличения муниципального долга на 2021 год сформирован бездефицитный бюджет. В предстоящем году планируется повысить доходную часть на 10%. Также Цоков представил депутатскому корпусу отчет по исполнению бюджета за 9 месяцев 2020 года.

По вопросам «О внесении изменений в решение Собрания представителей г.Владикавказ от 19.02.2016 №20/115» и «О внесении изменений в «Положение об Управлении транспорта и дорожного строительства администрации местного самоуправления г.Владикавказа», утвержденного решением Собрания представителей г.Владикавказ от 19.02.2016 №20/112» выступили начальник Управления благоустройства и озеленения Сослан Бицоев и начальник Управления транспорта и дорожного строительства Тимур Дзуцев. Согласно данным поправкам полномочия по выдаче разрешений на обустройство и строительство парковок переходят Управлению транспорта города. 

Также заместитель председателя Собрания представителей Зита Салбиева объявила о награждении известного композитора, дирижера, директора Северо-Осетинской государственной филармонии Ацамаза Макоева памятной медалью «Владикавказ – город воинской славы».

:

Возврат к списку