Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тамерлан Фарниев представил руководителей префектур Владикавказа

Тамерлан Фарниев представил руководителей префектур Владикавказа
14928
01.12.2020

Тамерлан Фарниев представил руководителей префектур Владикавказа

Глава АМС г.Владикавказа Тамерлан Фарниев представил руководителей четырех новых префектур города.

Ранее было принято решение о разделении города на четыре района: Промышленная, Иристонская, Северо-Западная и Затеречная.

Руководителем Промышленной префектуры назначен Артур Хестанов, ранее занимавший должность заместителя Правобережной АМС г.Владикавказ.

Руководителем Иристонской префектуры назначен Георгий Дзеранов, ранее занимавший должность руководителя Правобережной АМС г.Владикавказ.

Руководителем Северо-Западной префектуры назначен Ахсар Таутиев, ранее занимавший должность руководителя Левобережной АМС г.Владикавказ.

Руководителем Затеречной префектуры назначен Альберт Мамсуров, ранее занимавший должность заместителя руководителя Левобережной АМС г.Владикавказ.

«Вы все не первый год работаете в структуре администрации и хорошо знакомы с ситуацией в префектурах. Фронт работ обширный, именно на вас будет лежать ответственность за санитарное состояние, выявление незаконного строительства и поддержание порядка в районах», − подчеркнул глава АМС.

В частности, предполагается, что за каждым сотрудником вновь созданных префектур будет закреплен отдельный участок и возложена персональная ответственность за его состояние.

:

Возврат к списку