Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание!Конкурс!

Внимание!Конкурс!
15954
26.11.2020

Внимание!Конкурс!

Новый год — время подарков и сюрпризов, время, когда исполняются мечты и желания.

Уже по традиции администрация города Владикавказ объявляет о проведении конкурса по трём номинациям: • «Лучшее новогоднее оформление зданий коммерческих структур»; • «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома»; • «Лучшее новогоднее оформление частного дома». Главной целью конкурса является улучшение художественно-эстетического вида города Владикавказа, а также создание праздничной атмосферы в преддверии новогодних и рождественских праздников. 

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото или видео материалы с 1 по 25 декабря на электронный адрес Управления культуры столичной администрации: uk.vladikavkaz@yandex.ru или на официальный аккаунт в Инстаграм @culture_vladikavkaz. 

В последнюю неделю уходящего года специальная комиссия подведет итоги конкурса.

При выборе победителей жюри будет оценивать участников по ряду критериев, от оригинальности дизайнерских решений, до лучшего светового решения новогоднего оформления зданий коммерческих структур, дворов многоквартирных домов и частных жилых помещений домов.

Конкурс проводится четвертый год подряд. Результаты будут опубликованы в газете «Владикавказ» и на официальном сайте администрации столицы Северной Осетии.
:

Возврат к списку