Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тамерлан Фарниев проинспектировал ход работ на проспекте Мира

Тамерлан Фарниев проинспектировал ход работ на проспекте Мира
15348
16.10.2020

Тамерлан Фарниев проинспектировал ход работ на проспекте Мира

На проспекте мира завершаются работы по благоустройству от площади Свободы до ул.Горького. Глава администрации города Владикавказ совместно с начальником управления строительства АМС г. Владикавказ Заурбеком Беслекоевым проинспектировали ход работ на этом участке.

  

Уже сейчас площадь представляет собой 9 тыс. кв.м. гранитной поверхности, также для горожан и гостей столицы работает фонтан. Еще порядка 10 тыс кв.м. гранита покроют проспект Мира от площади Свободы до ул.Горького. Новая гранитная плитка и доломит вскоре украсят центр столицы.

 

В настоящее время ведутся работы по благоустройству центральной аллеи и левосторонней части проспекта Мира.

 

«Сегодня мы проверили ход работ на проспекте Мира до улицы Горького. Подрядные организации работают качественно и согласно срокам. В ближайшем году в планах администрации города начать реконструкцию и благоустройство нашей центральной улицы от ул.Горького до ул.Джанаева. Работа предстоит большая и непростая. Проспект Мира-визитная карточка Владикавказа, и мы понимаем, как важен результат не только для горожан, но и для гостей столицы»,-рассказал Заурбек Беслекоев.

 

:

Возврат к списку