Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Северной Осетии пройдет военный форум "Армия-2019"

В Северной Осетии пройдет военный форум "Армия-2019"
12061
27.06.2019

В Северной Осетии пройдет военный форум "Армия-2019"

В Северной Осетии в ближайшие выходные состоится масштабный военный форум «Армия – 2019». Это не просто учения с участием силовиков. В самом эпицентре военных событий может оказаться любой желающий. Форум пройдет при содействии АМС г.Владикавказа на базе аэроклуба ДОСААФ в районе Архонского шоссе с 28 по 30 июня.   

Это первое, такого рода, масштабное событие в республике. Жителей ждет немало сюрпризов. Все желающие смогут увидеть реконструкцию боевых действий в Афганистане с использование вертолетов и тяжелой бронетехники, попробовать полевую кухню и пострелять из различных видов оружия, проехать за рулем военного автомобиля, увидеть образцы техники (более 90 единиц), многие из которых ранее никогда не выставлялись, опробовать полосу препятствий и познакомиться с новейшими образцами оружия. Все желающие смогут принять участие в спортивных состязаниях, где будут разыграны различные призы.

Торжественное открытие форума пройдет 28 июня. Для жителей и гостей Республики Северная Осетия-Алания и города Владикавказа все площадки будут открыты 29 и 30 июня с 10 утра до 17 часов. Для удобства жителей на территории авиаклуба есть большая автомобильная парковка. В дни форума (29-30 июня) будут курсировать бесплатные автобусы, которые будут отправляться с Архонского круга (район кафе «Суадон»). График движения автобусов — с 10 до 12 часов (каждые 30 минут) отправление на форум. С 15 до 17 (каждые 30 минут) возвращение с форума.

:

Возврат к списку