Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тамерлан Фарниев провел инспекционный объезд по улицам Владикавказа

Тамерлан Фарниев провел инспекционный объезд по улицам Владикавказа
18064
20.01.2020

Тамерлан Фарниев провел инспекционный объезд по улицам Владикавказа

Утро понедельника главы АМС г. Владикавказа Тамерлана Фарниева началось с регулярного объезда столицы республики. Совместно с представителями Министерства экологии РСО-Алания, руководителями структурных подразделений администрации и префектур удалось наглядно посмотреть, какие изменения произошли в городе за неделю.

Глава администрации положительно отметил работу нового руководства «Специализированного экологического сервиса». К 8 утра подавляющее большинство улиц приведены в порядок, вывезены отходы из контейнеров. Однако все еще есть недочеты, которые необходимо исправлять. Не удается призвать к порядку и многих нерадивых жителей города, не соблюдающих правила благоустройства— пакеты с мусором, оставленные буквально в 5 метрах от контейнеров, появляются в течение дня. 

Стихийные свалки так же остаются проблемой городского хозяйства не смотря на усилия префектур. В промышленной зоне Правобережного района появление подобных свалок строительных материалов было решено предупреждать с использованием камер наблюдения. С нарушителями будут бороться совместно с Министерством экологии республики.

:

Возврат к списку