Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Утверждена повестка дня 3-й сессии Собрания представителей Владикавказа

Утверждена повестка дня 3-й сессии Собрания представителей Владикавказа
17344
01.11.2019

Утверждена повестка дня 3-й сессии Собрания представителей Владикавказа

Сегодня состоялось заседание постоянных комиссий Собрания представителей VII созыва г.Владикавказ. Вел заседание председатель постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Ацамаз Богдаев. Городские депутаты рассматривали проект повестки дня 3-й сессии, проведение которой назначено на 6 ноября.

Участники заседания единодушно поддержали перечень вопросов, выносимых на сессию. Среди них: назначение на должность главы администрации местного самоуправления г.Владикавказа по итогам открытого голосования, проведение публичных слушаний в связи с внесением изменений в редакцию Устава города от 27.12.2005 года. Будет также рассмотрен протест прокуратуры Иристонского района г.Владикавказа отношении Правил благоустройства территории города в части получения разрешения администрации города на производство земляных работ при условии заключения договора между заявителем и дорожно-строительной организацией о восстановлении разрушенной части асфальтобетонного и газонного покрытия.

Кроме того, в ходе сессии Собранию представителей г.Владикавказ предстоит определиться по двум вопросам имущественного характера. Речь о передаче на безвозмездной основе нежилого здания по ул.М.Горького, д.8, находящегося в муниципальной собственности, в государственную собственность для нужд Национального музея РСО-Алания. И напротив, физкультурно-оздоровительный комплекс по ул. Колка Кесаева, 156 «А» предлагается принять в собственность города Владикавказ.   

 

Заседание прошло в деловой, конструктивной обстановке.

:

Возврат к списку