Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

На ул. Весенняя в рамках городского проекта будет создана зона отдыха

На ул. Весенняя в рамках городского проекта  будет создана зона отдыха
14200
26.08.2019

На ул. Весенняя в рамках городского проекта будет создана зона отдыха

Дворовая территория, расположенная между домами №№ 15 и 13 на ул. Весенняя будет внесена в перечень благоустраиваемых в 2020 году. Такое решение было принято сегодня в ходе еженедельного рейда руководителя АМС г.Владикавказ Бориса Албегова.

До начала рабочего дня глава администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов, совместно с префектами городских округов, а также руководителями структурных подразделений мэрии, провёл традиционный инспекционный объезд города.

Одним из пунктов следования участников рейда стал двор многоквартирного дома на ул. Весенняя. На прилегающей к дому территории, расположенной между несколькими домами, образовался пустырь, который более десятка лет не несёт никакой функциональной нагрузки.

Участники рейда приняли решение внести данную территорию в пилотный проект по благоустройству. Соответствующее распоряжение дал Борис Албегов профильному Управлению администрации в ходе аппаратного совещания, которое состоялось сразу после объезда города. На территории планируется сделать зону отдыха для горожан, проживающих в данном микрорайоне, а также установить детскую площадку.

Необходимо отметить, что на ул. Весенней уже развернулись активные работы по благоустройству двора дома №15 в рамках партийного проекта Единой России «Городская среда».

:

Возврат к списку