Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Префектуры Владикавказа отчитались о проделанной работе

Префектуры Владикавказа отчитались о проделанной работе
17387
19.08.2019

Префектуры Владикавказа отчитались о проделанной работе

Утро понедельника главы администрации Владикавказа Бориса Албегова началось с уже ставшего традицией инспекционного объезда. Совместно с заместителем главы АМС –председателем комитета ЖКХ и энергетики Маирбеком Хасцаевым и руководителями префектур, градоначальник проверил насколько быстро и качественно были выполнены поручения Главы РСО-А Вячеслава Битарова, озвученные им во время предыдущего объезда, две недели назад.

Одним из первых вопросов рейда стало санитарное состояние улиц города и проезжих частей. Руководители обеих префектур наглядно показали на каких участках была проведена очистка территорий, скошена трава и благоустроена территория.

Также остаётся актуальной проблема строительного и бытового мусора на улицах Владикавказа. Несмотря на предупреждения о штрафах, некоторые жители продолжают оставлять пакеты с отходами у дороги, не донося до расположенных в непосредственной близости контейнеров.

«Ранее, Главой республики Вячеславом Битаровым, в ходе подобного инспекционного объезда, были обозначены вопросы и задачи по благоустройству и санитарному состоянию города. Префектурами города, подведомственными организациями АМС г.Владикавказа были проведены плодотворные работы. Меньше чем за две недели нам удалось очистить большие участки тротуаров от зарослей и сорняков, а также ликвидировать немалое количество незаконной рекламы. Санитарное состояние улиц изменилось в лучшую сторону. Однако необходимо продолжить работу с предпринимателями, уделить внимание внешнему облику торговых точек», - подчеркнул глава АМС.



:

Возврат к списку