Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Двор на пр.Доватора,11 обновлён

Двор на пр.Доватора,11 обновлён
15047
14.08.2019

Двор на пр.Доватора,11 обновлён

В столице Северной Осетии продолжается благоустройство и обновление дворов по проекту партии Единая Россия «Городская среда». Комфортнее и красивее в этом году станут 52 дворовых пространства Владикавказа.

Сегодня глава администрации местного самоуправления города Борис Албегов вместе с депутатом Собрания представителей Аланом Касаевым проинспектировал один из уже благоустроенных объектов – двор дома №11 по ул. Доватора. Вместе с ним участок посетили руководитель Левобережной префектуры Ахсар Таутиев и специалист Управления благоустройства АМС г.Владикавказа Давид Короев.

В настоящее время масштабные работы здесь уже завершены. Было заменено асфальтовое покрытие, освещение, а также установлены удобные лавочки и урны. Самых юных жителей близлежащих домов радует новая детская площадка.

По словам жильцов, работой, проведенной в их дворе, они остались довольны. В ходе обновления муниципальные власти в первую очередь прислушивались к пожеланиям жителей данного дома, внося уже в процессе ремонта необходимые коррективы.

«Мы планируем все работы на дворовых пространствах завершить до 1 октября. Были небольшие задержки из-за погоды, но к сегодняшнему дню строители на всех участках уже нагнали необходимый темп. Качество проверяем внимательно, все соответствует необходимым стандартам»,- отметил в завершении выездного совещания Борис Албегов.

:

Возврат к списку