Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Пожар на пр. Доватора ликвидирован

Пожар на пр. Доватора ликвидирован
16250
02.08.2019

Пожар на пр. Доватора ликвидирован

Сегодня около 8 часов утра во Владикавказе прогремел взрыв по адресу: пр. Доватора,8. В 07:56ч. в Единую дежурно-диспетчерскую службу Владикавказа поступило сообщение о возгорании 2-х этажного здания, в котором находятся цех по обработке шерсти, пекарня, складские помещения, авторемонтные мастерские. Возгорание произошло в производственном цеху.

Площадь горения составила 1500 кв.м. Пожар был локализован в 10:36ч. К тушению были привлечены силы и средства МЧС по г.Владикавказ, а также предприятий: ООО "Газпром газораспределение г.Владикавказ", ООО «Просвет», МУП «Владикавказские водопроводные сети», МБУ «Спецэкосервис», СО филиал ОАО «МРСК Северного Кавказа», ВМКУ «Управление по делам ГО и ЧС».

Кроме того, был организован подвоз воды – 3 единицы специализированной техники по 15 тонн (МБУ «Спецэкосервис»). Отключены электричество и газ. Утром профильными службами была обесточена трансформаторная.

Необходимо отметить, сетевая инфраструктура и жилой фонд города под отключения не попали. Кроме того, обрывов линий, связанных с возгоранием, не зафиксировано.

По информации ЕДДС АМС г.Владикавказа, в ликвидации пожара было задействовано 186 человек, 48 единиц техники. Также по информации МЧС, общее число пострадавших в результате пожара составило 12 человек, из них 7 госпитализированы.

:

Возврат к списку