Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказские школьники посетили фабрику мороженого

Владикавказские школьники посетили фабрику мороженого
16529
23.05.2019

Владикавказские школьники посетили фабрику мороженого

Полный цикл производства мороженого смогли наблюдать владикавказские школьники на экскурсии по фабрике «Снежная Королева». Инициатором и организатором знакомства юных владикавказцев с процессом создания мороженого выступил депутат Собрания представителей г. Владикавказа Ацамаз Богдаев.

Старшеклассники владикавказского лицея с неподдельным интересом наблюдали за технологией производства на ООО «Снежная Королева». В ходе экскурсии работники фабрики пояснили как изготавливают мороженое, дети, в свою очередь, расспрашивали специалистов о тонкостях приготовления всеми любимого лакомства.

«Мы пришли на фабрику впервые и то, что мы увидели превзошло все наши ожидания. Здесь очень чисто, работа сотрудников слажена, интересно было наблюдать за работой автоматизированной системы. Мы очень благодарны Ацамазу Богдаеву за такую возможность»,- поделилась своими впечатлениями ученица 10 класса Лицея Эмилия Дзусова.

«В последнее время наша компания уделяет особое внимание социальным и образовательным проектам. Мы рады знакомить всех желающих с нашим производством. С депутатом Собрания представителей Владикавказа Ацамазом Богдаевым подобные мероприятия не впервой. Дети с живым интересом реагируют, интересуются», -рассказал представитель компании Марат Цагараев.

В завершение экскурсии все дети попробовали мороженое, которое приготовили прямо на их глазах.

:

Возврат к списку