Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Две тысячи полицейских обеспечат безопасность владикавказских школ

Две тысячи полицейских обеспечат безопасность владикавказских школ
15622
22.05.2019

Две тысячи полицейских обеспечат безопасность владикавказских школ

Завтра для выпускников владикавказских школ прозвенит Последний звонок. Сегодня в Администрации местного самоуправления г. Владикавказ состоялось заседание антитеррористической комиссии, главной темой  которого стал вопрос обеспечения безопасности и правопорядка в праздничный день.

На заседании антитеррористической комиссии, которое прошло под председательством главы АМС г. Владикавказа Бориса Албегова, врио начальника Управления образования Зинаида Ларионова рассказала, что со стороны Администрации города соблюдены все меры безопасности, а также правила проведения подобных массовых мероприятий.

В свою очередь, заместитель начальника полиции по Владикавказу Урузмаг Агнаев сообщил, что определены 14 мест, предназначенных для массовых гуляний школьников. Кроме того, предусмотрены резервы сил и средств, в том числе и Росгвардии, для обеспечения безопасности.

Также стоит отметить, что со вчерашнего дня все образовательные учреждения находятся под круглосуточной охраной. Их безопасность остается на высоком уровне.

«Все камеры работают, в том числе и по периметру. Для контрольно-пропускных пунктов были закуплены металлорамки»,-отметила Зинаида Ларионова.

:

Возврат к списку