Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Двор по ул.А.Кесаева, 19 обновят по федеральной программе

Двор по ул.А.Кесаева, 19 обновят по федеральной программе
17976
09.04.2019

Двор по ул.А.Кесаева, 19 обновят по федеральной программе

С приходом потепления в столице Северной Осетии начинаются масштабные работы по благоустройству. Одно из главных направлений деятельности– обновление дворовых территорий многоквартирных домов Владикавказа. Сегодня глава администрации местного самоуправления Борис Албегов побывал во дворе по ул.А.Кесаева,19, который в этом году он стал частью федеральной программы «Формирование Комфортной городской среды». Градоначальник вместе с депутатом данного округа Анатолием Тибиловым осмотрел участок и пообщался с жителями близлежащих домов.

В рамках программы здесь будет заменено асфальтовое полотно, поребрики и бордюры, установлены новые скамейки, урны, смонтированы современные лампы уличного освещения. Появится во дворе и новая игровая площадка для самых юных жильцов. Помимо этого, по просьбе депутата округа, будет обновлена и существующая спортивная площадка. Качество покрытия поля соответствует всем стандартам, однако за несколько лет повредилось ограждение и баскетбольные щиты.

Ход работ подрядной организации будет контролироваться специалистами администрации города и депутатом. Как подчеркнул Борис Албегов, необходимо, чтобы все пожелание жителей двора были учтены.

:

Возврат к списку