Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

10 марта во Владикавказе отметят Широкую Масленицы

10 марта во Владикавказе отметят Широкую Масленицы
19868
07.03.2019

10 марта во Владикавказе отметят Широкую Масленицы

10 марта Управление культуры администрации местного самоуправления г. Владикавказ приглашает всех жителей и гостей города в Центральный парк культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова на празднование «Широкой Масленицы».

Всех гостей яркого и вкусного праздника, посвященного поводам зимы и встрече весны, ждут масленичные забавы, тематические мастер-классы, фотозоны, а также главное угощение – горячие блины.

На протяжении всего праздника в парке будут работать аниматоры и скоморохи, которые создадут весеннее настроение всем гостям Масленицы. Помимо этого, организаторами разработана концертная программа, на площадке которой выступят артисты казачьих коллективов и национально-культурных организаций.

Партнерами Управления культуры в праздновании «Широкой Масленицы» выступит Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений, Республиканский Дом дружбы народов РСО-Алания, Северо-Осетинская региональная организация «Русское национально-культурное общество «Русь».

Ждем всех на празднике Широкой Масленицы в Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова 10 марта с 11 до 15:00 часов.

:

Возврат к списку