Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялось чествование ветеранов боевых действий

Во Владикавказе состоялось чествование ветеранов боевых действий
17975
25.02.2019

Во Владикавказе состоялось чествование ветеранов боевых действий

В столице Северной Осетии состоялось традиционное чествование ветеранов боевых действий в преддверии Дня защитника Отечества. Ветераны боевых действий, а также представители различных структур Вооруженных сил Российской Федерации получили благодарственные письма от главы АМС г. Владикавказа Бориса Албегова.

К воинам Афганской войны, которые являются выходцами из Северной Осетии, с благодарностями обратились заместители главы АМС г. Владикавказа Аркадий Гусов и Хасан Бароев.

«Трудно переоценить то, что вы тогда сделали. Мы все это помним и говорим вам спасибо. От имени руководства Администрации Владикавказа поздравляю с этой знаменательной датой», - отметил Аркадий Гусов.

Помимо этого, торжественное мероприятие «Честь, доблесть, отвага» состоялось в кинотеатре «Дружба». Организаторами мероприятия выступила Правобережная администрация г. Владикавказа, совместно с Политсоветом ВП «Единая Россия» по Промышленному району.

 

Поздравить ветеранов с праздником пришли депутаты Парламента Северной Осетии Тимур Ортабаев, Александр Тавитов и Дмитрий Дюбуа, депутат Собрания представителей г. Владикавказа Казбек Джибилов, префект Правобережного района г. Владикавказа Казбек Алагов, а также советник главы АМС г. Владикавказа Урузмаг Кулов.

 

– Для меня большая честь приветствовать наших защитников Отечества, – отметил Урузмаг Кулов. - Каждая из ваших медалей – это подвиг. Каким мужеством надо было обладать, какой любовью к Родине и верностью идеалам, чтобы подниматься из окопов навстречу пулям?!

В завершение торжества участники награждения посмотрели фильм «Спасти Ленинград».

:

Возврат к списку