Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе открылась резиденция Деда Мороза

Во Владикавказе открылась резиденция Деда Мороза
19741
16.12.2018

Во Владикавказе открылась резиденция Деда Мороза

Дед Мороз и Снегурочка прибыли во Владикавказ. В столице Северной Осетии торжественно открылась сказочная резиденция. С завтрашнего дня главный персонаж приближающегося праздника вместе со своей внучкой распахнут двери для маленьких владикавказцев. Приезд Деда Мороза и Снегурочки традиционно сопровождался ярким представлением.

Волшебный дом расположился в Центральном парке культуры и отдыха имени Коста Хетагурова. Побывать в доме Деда Мороза могут все желающие. Он будет работать до 13 января.

Каждый посетитель сказочного Дома может написать письмо Деду Морозу и оставить конверт с заветным желанием в специальном ящике, который расположен на территории резиденции.

Напоминаем, для того, чтобы стать гостем сказочного дома, нужно приобрести билет. Его цена символическая-150 рублей. В сказочном доме самые маленькие жители Владикавказа и Республики могут пообщаться со своим любимым персонажем-Дедом Морозом, рассказать ему стихи, поучаствовать в весёлых играх и конкурсах, загадать желание и получить подарок из рук сказочного дедушки.

Напоминаем, часы работы дома Деда Мороза: ежедневно с 11:00 до 14:00, и с 16:00 до 19:00 (22 декабря резиденция не работает, 1 января Дом начинает работу с 16:00). Эти часы будут разбиты на отрезки по 30 минут и билет будет действовать на этот промежуток. Поэтому гостям необходимо приходить вовремя, без опозданий.

Помимо этого, Дед Мороз и Снегурочка будут выходить на прогулку в парк, чтобы пообщаться с маленькими жителями Владикавказа. На дневные представления билет не требуется. Возможность поучаствовать в играх предоставляется всем желающим. Прогулки любимых новогодних персонажей состоятся 23,30,31 декабря и ежедневно со 2 по 7 января с 14:00ч. до 14:30ч.

Билетная касса, расположенная на главном входе в ЦПКиО им. К.Л.Хетагурова, открыта ежедневно с 11 до 20 часов. Перерыв с 14 до 15 часов. Попасть в волшебный дом можно только одним способом- купив билет в кассе. Других мест реализации билетов нет.

:

Возврат к списку