Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приветствие Бориса Албегова ко Дню Республики и Дню города Владикавказ!

Приветствие Бориса Албегова ко Дню Республики и Дню города Владикавказ!
24963
16.09.2018

Приветствие Бориса Албегова ко Дню Республики и Дню города Владикавказ!

Уважаемые жители Владикавказа и Северной Осетии
Примите искренние поздравления с Днем Республики Северная Осетия-Алания и Днем города Владикавказ!

Эти праздники – символ единения, мира и согласия народов многонациональной Северной Осетии-Алании.

Мы живем на удивительно красивой, гостеприимной и щедрой земле. У народов, населяющих нашу республику, богатая история, уникальные обычаи и традиции, которые мы чтим и уважаем.

Уроженцы Северной Осетии-Алании во все времена достойно отстаивали честь республики и страны на полях сражений, на производстве, в науке, спорте, вносили огромный вклад в мировую культурную сокровищницу.

Городу воинской славы Владикавказу исполняется 234 года. В мире есть города и с более древней историей, но нет города роднее и  любимее! 

Сохраняя свой уникальный национальный колорит, с каждым годом наша столица становится только краше и уютнее, появляются новые места отдыха горожан, возводятся учреждения образования, объекты социальной инфраструктуры, город становится центром проведения многих важных и масштабных мероприятий и по праву считается культурной столицей.

Жители столицы Северной Осетии известны своим гостеприимством, трудолюбием и целеустремленностью. Спасибо вам, дорогие владикавказцы, за ваш созидательный труд, душевную щедрость, преданность родному краю и искреннюю любовь к своему городу.

От всего сердца поздравляю всех с замечательными праздниками и желаю каждой семье - искренней радости, здоровья, добра, счастья, процветания!

Глава администрации

Б.Албегов

:

Возврат к списку