Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ отпраздновал День молодежи России

Владикавказ отпраздновал День молодежи России
20180
28.06.2018

Владикавказ отпраздновал День молодежи России

В столице Северной Осетии прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи России. Насыщенная и разнообразная развлекательная программа развернулась в самом сердце города – на проспекте Мира. Организатором праздника выступил Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города.

Любители спорта в этот день могли принять участие попробовать свои силы в сдаче нормы ГТО, пройти полосу препятствий верёвочного городка и принять участие в сражении на мечах.

Мероприятия были не только спортивными. Каждый желающий мог найти себе развлечение по вкусу: тем, кто спорту предпочитает искусство, было предложено попробовать себя в художественном ремесле в зоне рисования, создать собственный мультик и полюбоваться экспонатами городской фотовыставки. Любой желающий мог принять участие в уличном брейк-данс баттле под руководством хореографов.

Одной из площадок стала полюбившаяся горожанам командно-приключенческая игра "Город", на этот раз прошедшая в мини-формате. Свою площадку развернул и интеллектуальный клуб "Дарвин". Команды гостей праздника сразились в игре в форме брейн-ринга. Еще одним событием вечера стал настоящий кулинарный поединок. Жюри, в которое войдут профессиональные повара, оценили умения соревнующихся по изготовлению и подаче холодных блюд. Победители конкурсов и квеста получили памятные призы.

Завершился день молодежи зажигательным концертом на площади Ленина. Для владикавказцев выступили Сослан Агузаров, Алан Макиев, группа Wild Honey, Уацамонгæ, Чермен Чеджемов, Роман Джихаев. Не обошлось без дебютов – на большой городской сцене впервые выступили и начинающие музыканты. Главной звездой вечера стал Матранг, чье выступление молодежь ждала с особым нетерпением.

:

Возврат к списку