Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Отчет КСП Владикавказа не принят Собранием представителей

Отчет КСП Владикавказа не принят Собранием представителей
27654
06.06.2018

Отчет КСП Владикавказа не принят Собранием представителей

В минувшую пятницу в здании АМС г.Владикавказа состоялась 44-я сессия городского Собрания представителей. В ходе рассмотрения вопросов повестки дня одним из первых депутатами был заслушан отчет о работе Контрольно-счетной палаты МО г. Владикавказ за 2017 год. Стоит отметить, что представленный председателем ведомства Константином Корнаевым материал был подвергнут резкой критике со стороны первого заместителя Главы АМС Тамерлана Фарниева.

В своем докладе Корнаев отметил, что в отчетном году КСП было проведено 88 мероприятий. Вместе с тем, представить конкретной и объективной информации в ответ на возникающие вопросы депутатов Валерия Пронского и Дзамболата Кундухова председатель КСП не смог. Неодобрение встретили попытки вновь апеллировать фактами, по которым муниципальными властями неоднократно были даны соответствующие отчеты.

После продолжительной полемики вопрос о принятии отчета был выставлен на голосование. Члены Собрания представителей выразили сомнения в достоверности и объективности представленной КСП информации. Отчет в итоге принят не был.

:

Возврат к списку