Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Фонтан на углу улиц Кирова и Маркуса будет восстановлен

Фонтан на углу улиц Кирова и Маркуса будет восстановлен
23214
17.05.2018

Фонтан на углу улиц Кирова и Маркуса будет восстановлен

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов провёл выездное совещание на предмет благоустройства общественных пространств Владикавказа. Совместно с первым заместителем главы АМС г. Владикавказ Тамерланом Фарниевым, начальниками Управлений городской Администрации и руководителями городских префектур, Борис Албегов осмотрел центр города.

Участники выездного совещания посетили сквер на углу улиц Кирова и Маркуса, в котором расположен фонтан, не функционирующий на протяжении долгих лет.

Территория зоны отдыха достаточно популярна среди горожан ввиду удачного месторасположения на центральной улице Владикавказа.

В ходе осмотра территории было принято решение о том, что ремонтные работы по восстановлению фонтана начнутся в ближайшее время,

На месте Борис Албегов дал поручение разработать дизайн-проект по ремонту фонтана и благоустройству прилегающей к нему территории.

«Решение по вопросу восстановления фонтана уже принято. Мы найдём спонсора и отремонтируем это знаковое для Владикавказа место из внебюджетных средств в ближайшее время чтобы фонтан ввести в эксплуатацию уже в текущем летнем сезоне», - отметил Борис Албегов.

:

Возврат к списку