Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Жители ул. Бр. Щукиных стали примером для многих горожан

Жители ул. Бр. Щукиных стали примером для многих горожан
15673
14.05.2018

Жители ул. Бр. Щукиных стали примером для многих горожан

Палисадники у многоквартирных домов Владикавказа уже не первый год являются проблемой для придомовых территорий, потому что многие жители содержат их в плохом состоянии. Они огораживают городские территории, которые в последствии превращаются в свалки.

В связи с этим накануне глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов дал распоряжение о том, что незаконно освоенные городские территории необходимо ликвидировать, так как они зачастую нарушают правила санитарного порядка в городе.

Однако жильцы одного из многоквартирных домов по ул. Бр. Щукиных, 63 обратились к Борису Албегову с просьбой лично убедиться в том, что их участок находится в хорошем состоянии и не нарушает правил санитарного порядка. Более того, стал элементом благоустройства всей улицы, потому что на этой территории горожане выращивают цветы и ухаживают за землей.

Борис Албегов посетил ул. Бр. Щукиных и на месте пообщался с жильцами домов. Руководитель Администрации принял решение о том, что участок не будет ликвидирован, а горожане могут и дальше выращивать цветы и заниматься благоустройством двора.

Борис Албегов отметил, что данный двор является образцом того, как нужно ухаживать за придомовой территорией, а жители этого дома являются примером для многих.

«Я вижу благоустроенные участки, уютную улицу. Благодарю каждого из вас за ваш труд и за то, что вы по собственной инициативе вносите вклад в развитие городской территории»,- отметил Борис Албегов.

Что же касается палисадников, которые находятся в ненадлежащем санитарном состоянии, работа по их ликвидации будет продолжена.

:

Возврат к списку