Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление Бориса Албегова с Днем Победы!

Поздравление Бориса Албегова с Днем Победы!
14559
09.05.2018

Поздравление Бориса Албегова с Днем Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Уважаемые владикавказцы!

Примите искренние поздравления с самым главным праздником нашей страны – Днем Победы!

9 Мая - святой для каждого из нас день. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Золотыми буквами в летопись Победы вписаны имена 76 уроженцев Северной Осетии, ставших Героями Советского Союза, 12-ти полных кавалеров Ордена Славы, 40 боевых генералов и адмиралов. В тылу и в партизанских отрядах воевали сотни наших земляков. Битва за Кавказ была выиграна в сражениях на подступах к Владикавказу.

За героизм и стойкость, проявленные защитниками столицы республики в борьбе за свободу и независимость Отечества, Владикавказ в 2007 году получил высокое звание «Город воинской славы»!

В этот день выражаю особую благодарность всем нашим ветеранам, участникам войны и труда, труженикам тыла. Вы - наша гордость и пример для подражания в силе духа, любви к родной стране. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и жизненных сил!

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости и наполняет сердца радостью! Счастья вам, благополучия и мирного неба над головой!

С праздником! С днем Великой Победы!

Глава администрации Б.Албегов

:

Возврат к списку