Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялся массовый субботник

Во Владикавказе состоялся массовый субботник
19942
21.04.2018

Во Владикавказе состоялся массовый субботник

Во Владикавказе состоялся первый в текущем году массовый субботник. Таким образом, Северная Осетия поддержала всероссийскую акцию «Зеленая весна». На уборку городских территорий вышли более 8 тысяч человек, среди которых глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров и руководитель Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов.

Санитарный порядок в парках, скверах и местах массового отдыха горожан навели сотрудники Правительства и Парламента РСО-Алания, АМС г. Владикавказ, Префектур городских округов, представители общественных организаций.

Масштабные работы прошли на территории Дендрария, парка «Нартон», большая часть работ была проделана на мемориале «Аллея славы», а также на Набережной реки Терек в районе Чугунного моста. Помимо этого, жители Владикавказа навели порядок во дворах многоквартирных домов, а также на придомовых территориях.

Глава АМС столицы Республики поблагодарил всех жителей, принявших участие во всероссийской акции.

«Очень приятно видеть горожан, которые стараются сделать город чище, уютнее. От всей души благодарю всех участников сегодняшней акции. Я думаю, такие субботники играют большую роль в благоустройстве городских территорий. В мероприятии сегодня принимает участие много детей. Это отличное начало для экологического воспитания человека. А для взрослых людей, работающих в различных организациях, такие субботники очень полезны как мероприятия, укрепляющие корпоративный дух», - подчеркнул Борис Албегов.

В помощь участникам субботника было предоставлено около 50 единиц специализированной техники.

:

Возврат к списку