Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ахсар Таутиев проводит встречи с жителями Владикавказа

Ахсар Таутиев проводит встречи с жителями Владикавказа
28610
20.04.2018

Ахсар Таутиев проводит встречи с жителями Владикавказа

Префект Левобережной Администрации г. Владикавказ Ахсар Таутиев поставил перед собой задачу познакомиться со всеми жителями вверенного ему участка. Для этого он начал проводить встречи в каждом дворе.

На встречи с руководителем префектуры приходят горожане всех возрастных категорий. Жители выходят пообщаться, задать вопросы и увидеть своего префекта.

На сегодняшний день состоялось семь встреч. Префект заверяет, что регулярные беседы с горожанами будут продолжаться.

Ахсар Таутиев в сопровождении сотрудников Левобережной префектуры знакомятся с горожанами, предлагают им сотрудничество. Они считают, что силами Администрации многие проблемы решить невозможно. Нужна инициатива от жителей.

Руководитель префектуры приводит в пример случаи, когда некоторые проблемы выявляются только после обращений граждан. Например, кто-то повредил специальную дорожку для слабовидящих людей. Об этом в АМС сообщили неравнодушные жители города. Также сотрудники префектуры просят, чтобы жители сообщали о семьях, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Помимо Ахсара Таутиева и сотрудников Левобережной префектуры, на встречи с жителями приходят и представители полиции, которые отмечают все, что в их компетенции.

– Самые частые вопросы – по капремонту, тарифам, в общем, в сфере жилищного хозяйства. Вот недавно про бродячих собак тоже спрашивали, – говорит руководитель префектуры.

Некоторые проблемы решить совсем просто, о них нужно только заявить. Так, на пр. Доватора, 7 электрические провода обвисли до высоты человеческого роста. АМС провода уже натянула, а МРСК обещала поставить еще один столб. В другом дворе МКД теплосети положили новые трубы, но не утеплили их.

– Все, что касается благоустройства и санитарного состояния, мы стараемся сделать в первую очередь. Но прежде всего я хотел бы поблагодарить жителей нашего района за их активную жизненную позицию и неравнодушие, – отмечает Ахсар Таутиев.

:

Возврат к списку