Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

18 марта 2018 года во Владикавказе обещает быть народным праздником

18 марта 2018 года во Владикавказе обещает  быть народным праздником
39167
06.03.2018

18 марта 2018 года во Владикавказе обещает быть народным праздником

На протяжении многих десятилетий жители нашей страны относились к выборам, как к особенному, праздничному событию. В советское время это были дни радостного народного единения, когда голосовать шли целыми семьями и коллективами. Власти Владикавказа решили возродить эту добрую традицию и провести 18 марта 2018 года, в день выборов Президента РФ, всенародные массовые гуляния. 

Данным форматом проведения праздника 18 марта заинтересовались представители среднего и малого бизнеса, от которых уже поступили многочисленные заявки на участие в культурно-массовых мероприятиях. Необходимо отметить и то, что предприниматели, активно участвующие в жизни Владикавказа, выразили желание реализовать в этот день товары по себестоимости. 

На большинстве площадок, организованных рядом с избирательными участками пройдут ярмарки, концерты, конкурсы, викторины, спортивные мероприятия, в которых примут участие крупные производители продуктов народного потребления, известные звезды эстрады и титулованные спортсмены.

Кроме того, Центральная избирательная комиссия РСО-Алания не оставит без внимания и юных избирателей, которые придут отдать свой голос впервые. Для таких представителей ответственной и патриотичной молодежи приготовлены ценные памятные подарки. 

Важное условие – праздничные мероприятия не должны препятствовать ходу проведения выборов Президента Российской Федерации. Как отметили организаторы, данное условие будет соблюдено в полной мере, а требования ЦИК - удовлетворены.

:

Возврат к списку