Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

На ул. Бр.Щукиных выявлены грубые нарушения благоустройства

На ул. Бр.Щукиных выявлены грубые нарушения благоустройства
27233
19.02.2018

На ул. Бр.Щукиных выявлены грубые нарушения благоустройства

Утренний объезд города главы АМС Владикавказа Бориса Албегова с целью контроля санитарного состояния начался в 7:30 с ул.Бр.Щукиных. Как выяснилось в ходе рейда, владельцы расположенных на улице частных домов не уделяют внимания благоустройству собственных территорий – повсюду строительный и бытовой мусор, участки тротуаров ограждены самовольно установленными заборами. Как отметил начальник Административно-технической инспекции города, в настоящее время ведется активная работа с подобным «самозахватом» - за минувшую неделю было выписано порядка 500 протоколов для последующего демонтажа незаконно установленных объектов.

Вновь были сделаны замечания представителям торговой сети «Магнит» - расположенный по ул.Куйбышева магазин буквально завален картонными коробками и прочими отходами. Прилегающая территория к магазинам не ухожена, вокруг разбросан мусор.

Вместе с тем, в некоторых районах города глава АМС отметил нехватку мусорных урн. На месте он поручил Управлению благоустройства установить дополнительные контейнеры для удобства горожан и повышения уровня санитарного состояния.

Стоит отметить, что что улицы, получившие замечания на минувшей неделе, к сегодняшнему дню приведены в порядок: мусор вывезен, убраны придомовые территории.

:

Возврат к списку