Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Хизир Гулуев стал «Почетным гражданином Владикавказа»

Хизир Гулуев стал «Почетным гражданином Владикавказа»
23971
02.02.2018

Хизир Гулуев стал «Почетным гражданином Владикавказа»

Сегодня состоялась сороковая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва под председательством главы МО г.Владикавказ Махарбека Хадарцева.

В заседании приняли участие первый заместитель председателя Собрания представителей г.Владикавказа Антон Петов, заместители председателя Собрания представителей г.Владикавказа Тенгиз Тиникашвили и Мадина Ходова, депутаты гордумы, руководство Администрации Владикавказа.

Решением Собрания представителей г.Владикавказ активный участник общественно-политической жизни республики, почетный ветеран ВОВ Хизир Гулуев стал «Почетным гражданином Владикавказа».

«Служение Родине – мое первое предназначение. Я уничтожил 4 огневые точки противника обороняя родной Владикавказ. Домашние хлопоты на втором месте. Это звание меня во многом обязывает! Я обещаю, что буду не жалея сил и дальше работать на благо нашего родного города!» - поблагодарив руководство города сказал Хизир Гулуев.

Далее к повестке дня были представлены вопросы о внесении изменений в предыдущие решения Собрания представителей г.Владикавказ, а так же вопросы приведения Устава города в соответствие с изменениями в законодательстве.

:

Возврат к списку