Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ принял участие в общереспубликанском субботнике

Владикавказ принял участие в общереспубликанском субботнике
21840
28.10.2017

Владикавказ принял участие в общереспубликанском субботнике

Более 10 тысяч человек приняли участие в республиканском субботнике, который стал финальным в этом году. Министерства и комитеты занимались уборкой закрепленных за ними участков.
 
В Мемориальном парке воинов афганцев работали сотрудники министерства образования и науки, министерства экономического развития, администрации местного самоуправления г. Владикавказ. Вместе с подведомственными организациями они очистили большую территорию от листьев и веток, побелили деревья. 

Благоустройством и уборкой в районе Мемориала Славы занимались сотрудники министерства сельского хозяйства, а также строительства и архитектуры.  

Местами проведения республиканского субботника во Владикавказе также стали Дендрарий, территория лесопарка "Сапицкая будка", зона, прилегающая к Дворцу металлургов, площадка возле памятника жертвам незаконных политических репрессий на улице генерала Плиева. 

Контроль за масштабной уборкой проводил  первый заместитель председателя Правительства Ахсарбек Сабаткоев. Вице-премьер отметил высокую активность участников. 

Республиканские субботники проводятся с 2016 года по инициативе Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова каждую последнюю субботу месяца в тёплое время года.
:

Возврат к списку